Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
RSS
Anutik, продавец Anutik

У Anutik я сделала 4 покупки, и не собираюсь останавливаться! :) Аня очень доброжелательный, порядочный, терпеливый, ответственный продавец. Всегда даст совет, предупредит, подробно опишет куколку, сделает хорошие фото. Посылочки высылает сразу - в день оплаты, куколок упаковывает добросовестно. Отвечает на СМС и на Личные Сообщения.
Аня, с вами очень приятно иметь дело! :)

:oops: Ксения большое спасибо, мне тоже, очень приятно с Вами работать!
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

С помощью  Анютика купила не одну малышку,за что очень благодарна. Анна очень порядочный, ответственный продавец и хороший человек. Всегда подскажет, поможет, посоветует. Выражаю свою огромнейшую благодарность за помощь Анне.  :)
Я наверное сумашедшая, у меня двое детей, а я хочу куклу

Спасибо девочки,очень приятно с Вами работать :) .
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Анечка-Анютик, сегодня приехала моя седьмая куклёна,которую ты помогла мне купить. Ты наша крёстная кукольная фея. Спасибо тебе большое за помощь, за внимание и терпение. Вот мы какие.

Спасибо большое! Самым приятным подарком для меня стало фото Аннушки на память! tuta,  может я сентиментальная... но я прослезилась от приятности и неожиданности подарка!
Спасибо за добрые слова, за покупки!
Спасибо всем за то что не прячете своих малышей! Очень приятно видеть, что малыши купленные мною - любимы и радуют своих "мамулечек"(язык не поворачивается назвать хозяйками).
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Благодарна Анне я всей душой и сердцем за появление в нашем доме (не побоюсь этого слова с доброй полсотни) кукол-почти всех,которых я вывожу в интернетсвет :D Всегда радостно общаться  и советоваться с Аней по поводу приобретения той или иной куколки,всё по-человечески,мы уже практически сроднились с Аней.Что касается сделок и международных проблем ,связанных с покупками кукол и аксессуаров-то их не бывает потому ,что Анна всей душой болеет за покупки и предотвращает даже малейший намёк на какой-либо казус.Очень пунктуальный и добропорядочный,даже порой излишне щепетильный, Человек-наша Аня..Не найти достаточных слов и определений насколько приятно общаться с таким Помощником.

Lara- chaika,
Спасибо :oops: приятно читать о себе такое. Но, право дело, я очень горжусь дружбой с Вами и благодарю Бога за то, что когда-то наши дорожки пересеклись :) .
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Огромное спасибо Ане- Anutik за помощь в приобретении куколок. Оперативно, и с душой, и посоветует, и на всякие вопросы ответит. Буду и дальше заказывать у Ани. Большое спасибо ей за ее труд и отзывчивость. :{}

И за терпение! За терпение особенно спасибо!  :)
Для таких непонятливых зануд, как я - это самое главное! :D Терпеливые ответы на глупые вопросы!

Моя самая -самая первая коллекционная кукла куплена именно у Анечки!И потом ещё несколько малышек приехали в наш дом.Анечка большое спасибо за чуткое отношение и главное-терпимость к нам,таким всем разным.

Спасибо Вам девочки, очень приятно :).
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

И я хочу выразить свою огромную благодарность Анечке!Обратиться за помощью к ней мне подсказали девочки с форума и я им очень благодарна!Аня спасибо тебе за мою куколку,за помощь в выборе,мне всегда очень сложно решить кого же я хочу.И привет тебе от моей девочки!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)