Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
RSS
RF Collection, Германия, Rf-collection

RF Collection - является ведущей немецкой фирмой по производству фарфоровых кукол ручной работы. Большое разнообразие выпускаемых кукол может удовлетворить самые разнообразные и изысканные вкусы покупателей.

Каждая кукла это искусная работа, созданная из материалов высочайшего качества, утонченного и словно живого фарфора, богатой и изящной ткани. В настоящее время коллекционные фарфоровые куклы продаются во многих странах мира и недавно начали продаваться в России. Компания работает со многими знаменитыми скульпторами кукол и художниками по костюмам. Каждая кукла имеет свой лимитированный тираж. Коллекционные фарфоровые куклы «RF Collection» - это прекрасный, изысканный подарок, великолепный элемент богатого интерьера, приносящий радостное настроение.

Мне лично куклы этого производителя шедеврами не кажутся, простенькие такие и одинаковые... Но это мое мнение и совершенно не значит что все должны испытывать подобное.
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

какие красавицы!
эта фирма производит не только фарфорок,но и виниловых куклен тоже.:)

LEDI LENYSIK LEDI LENYSIK,
Про производство виниловых кукол ничего не нашла. Видела несколько фото в инете,очень похожи на тех же фарфорок.
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

у меня была кукла фирмы RF Collection, большая виниловая , вот сохранилось её фото
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)