Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
RSS
Ellowyne

Ellowyne Wilde -коллекционные куклы разработаны Робертом Тоннером .Как признается сам автор, на создание серии Ellowyne Wilde его вдохновило японское искусство аниме и манги, а также современное направление мира моды. Действительно, у Ellowyne чуть более крупная головка, по сравнению с обычными куклами Tonner, и довольно большие глаза.
Вот официальный сайт этих очаровательных куколWilde Imagination
Куклы изготовляются как с акриловыми ,так и с нарисованными глазками,имеют 12-ть шарниров,бывают паричковые,а также с прошитыми волосами.

Я очень давно мечтала о такой девушке.И вот в подарок себе к Новому Году заказала базовую девочку Ellowyne Wilde - Feeling Drained.Очень переживала что разочаруюсь в ней,что она окажется не столь прекрасна как её описывают.Но......она превзошла все мои ожидания,это сказочная кукла.Теперь всё моё внимание отдано этой красотке.
И прошу простить меня за фото в нарядах которые уже примелькались на сайте,но пока её первое платье в процессе создания.

Аллочка, спасибо!
Твоими нарядами любуешься не налюбуешься! Ничего страшного нет если мы на новой кукле полюбуемся уже полюбившимися твоими шедеврами :) .
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Спасибо Аннушка!Сейчас уже заканчиваю её первый наряд,правда довольно простенький и уже переодену девчонку :) .

Аллочка-куколка раскрасавица,такая нежная,такая миленькая.( по секрету скажу я уже с месяц о такой Ellowyne Wilde тайно мечтаю :oops: )

Лара, о как Вас занесло-то  :o  ! Совершенно не Ваш формат ;) !
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Так интересно порой меняются вкусы :) ,для меня эти куколки идеальные модели.Их 40 см.роста очень удобны для реализации задумок,к тому же у них всё-же чуть детские наивные личики и юношеские фигурки,а мне как любителю кукол-деток это безумно нравится :)

Вот новенькая куколка, выйдет в продажу в этом году...,мне бы очень хотелось чтобы когда-то такая девушка появилась со вставными глазками,а пока нужно начать копить :D.
Итого у меня в мечтах заиметь три вида таких девушек,Элловайночка есть,осталось Амбер и  вот такую Лизетт..в случае если сделают ей глазки акриловые

Аллочка, желаю исполнения твоих желаний как можно быстрее :) !
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Цитата
Anutik пишет:
Лара, о как Вас занесло-то     ! Совершенно не Ваш формат   !
ахха-формат не мой, а весь интернет и е-вау просмотрели :D  :D  :D по теме Тоннер- Элловайн ползая туда -сюда
Изменено: Lara- chaika - 24.01.2012 01:47:41

Очень-очень хороша! Мимо не пройти что бы еще разок не похвалить!
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

:oops:  :oops: Ну Анютик  :oops: ,ты меня совсем засмущала :oops:  :D ..Спасибки!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)