Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
RSS
Lee Middleton, Красивые куклы Lee Middleton.

Валечка,да я ее и увидела на Ваших фото домашних,давно на нее любуюсь...Я когда Рейчел купила,сразу про нее подумала,что прям вот сестренка наша.Жалко...:(

А мы тут в выходные решили сфоткаться всем Миддлтон-семейством!Эх хороши у меня детки,все красивые-Все очень любимы!!!

Изменено: Warena(Наталья) - 24.04.2012 21:39:49

Супер -детки!Красивые,залюбленные.А мечты всегда сбываются,не грустите;) А я решила с Tiny Ruffles  растаться:(грустно,но необходимо...  останется ее сестричка Golden Amber.
Изменено: Tinka - 24.04.2012 21:50:02

Наталья, у вас  прям хор получился!!! Такие все нарядные!!!!Загляденье просто.!!!

Warena(Наталья),
Наряды Шикарные! Девочки в домашнем выглядят совсем по иному :).
Tinka,  печально, но иногда приходиться расстаться. О, я лично не знаю что бы со мной и было в таком случае.
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Супер-детки!Одна другой лучше!!!

Я Вам еще не надоела?Если да,то прошу меня простить,но удержаться сил нету!:D Повторю свой пост,который написала на DP,думаю никто не обидится!:oops:
Сижу на больничном...болею. :( Проснулась сейчас,а в окно такое солнце светит...Бросила взгляд на кресло(оно стоит у окошка) сидит в нем моя Марфуша...смеётся...в руках паучище. Вот и подумалось мне,ну почему такой милой детке впихнули в ручки это чудище?Интернет мне в помощь,вот что выкопала! :D
Оказывается детка героиня старинного ангийского детского стишка-потешки из серии «Колыбельные Матушки Гусыни».

Мисс Маффет к тетке шла пешком,
Устала и решила
Присесть в тени под бугорком,
Съесть простокваши с творожком,
Салфетку разложила.
Как вдруг взъерошенный паук
По паутинке сполз на сук,
Сверкнул глазами и застыл.
Мисс Маффет тут же след простыл.

Теперь понятна промка к куколке!

А это так видят Маленькую Мисс Маффет современные художники!

Ну а это моя хохотушка!Совсем паука не боится!Он у нас МИлеНький! :D  :D  :D

Надо сказать,что настроение поднялось!Вот ведь не зря мы куколок выбираем и покупаем!Они нам добром отвечают-настроение поднимают и здоровья прибавляют!;)
Изменено: Warena(Наталья) - 26.04.2012 10:17:56

Как здорово! Я с детства помнила эти колыбельные, но вот сопоставить ума не хватило:)
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Наталья, а я не знала этот стишок. И для меня всегда было загадкой - причем тут девочка, тарелка с чем-то белым и паучище. А теперь понятно.

Ой,и я такого не знала-спасибо,что просвятили.А имечко вы какое классное дали,я не додумалась до созвучия с Марфушей:)

Цитата
Warena(Наталья) пишет:
Я Вам еще не надоела?Если да,то прошу меня простить,но удержаться сил нету!:D Повторю свой пост,который написала на DP,думаю никто не обидится!:oops:
Сижу на больничном...болею. :( Проснулась сейчас,а в окно такое солнце светит...Бросила взгляд на кресло(оно стоит у окошка) сидит в нем моя Марфуша...смеётся...в руках паучище . Вот и подумалось мне,ну почему такой милой детке впихнули в ручки это чудище?Интернет мне в помощь,вот что выкопала! :D
Оказывается детка героиня старинного ангийского детского стишка-потешки из серии «Колыбельные Матушки Гусыни».

Мисс Маффет к тетке шла пешком,
Устала и решила
Присесть в тени под бугорком,
Съесть простокваши с творожком,
Салфетку разложила.
Как вдруг взъерошенный паук
По паутинке сполз на сук,
Сверкнул глазами и застыл.
Мисс Маффет тут же след простыл.

Теперь понятна промка к куколке!

А это так видят Маленькую Мисс Маффет современные художники!

Ну а это моя хохотушка!Совсем паука не боится!Он у нас МИлеНький! :D :D :D

Надо сказать,что настроение поднялось!Вот ведь не зря мы куколок выбираем и покупаем!Они нам добром отвечают-настроение поднимают и здоровья прибавляют!;)
Наталья, ваши девочки прелесть! Мисс Маффет в голубом вязанном костюмчике - прям настоящий ребенок! Моя подруга, когда я ей показывала кукол, сказала, что они ей не нравятся - на детей настоящих похожи :). А нам нравятся - такие настоящие ;)

Да, все наши куклы милые, нежные и ОООчень красивые!  Не нужно никого слушать , кроме своего сердца. Нам жить с нашими куклами, а не нашим подругам и соседям :)
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Девочки, кто знает, что это за куколка?

То , что это переодетая куколка я уверена на 100%.  Но вот кто это именно не скажу...:|
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

по-моему, вот она эта куколка
http://www.dollandgift.com/middleton_htmls/mid_sweetstyle_light.htm
Sweet Style
Reva Schick
Изменено: Ксения - 28.04.2012 12:54:20

Ксения,
Я думаю это она. Я про нее подумала, но как-то не была уверена, но раз мы вдвоем так подумали, значит так и есть
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Вот и я смотрела и думала,что вроде молд знаком и видела ее где-то...А теперь поняла кто эта красотка!:)

Точно - это она, и я потом уже догадалась :)

Девочки,мы рады с Марфушей,что вам понравился наш стишок!
Лидия Решетняк Лидочка,Марфуша передает огромный привет!;)Спасибо Вам еще раз за детку!

Моя девочка :)

Лидия, я на эту куклу поглядываю:) про тело, год это надо у Анютик спрашивать. Я видела б\у на e-bay несколько раз, однажды была в очень хорошем состоянии. Надо ловить))))) Я Алису тоже хотела бы купить, но пока не решаюсь, думаю...:);)

Лидия Решетняк,

Только что на ибее она продавалась (ушла за недорого:)).  Новенькая тут http://www.dollsandstuff.com
Такие крупные куколки в основном без доставки за рубеж идут на ибее.  
Тело мягкое с полными конечностями. Год выпуска 2004 год.  
Мне понравились волосы, но вот челку сделать ровненькой "круглой" никак не получается.
Хочу обратить внимание, что у куколки "жирная кожа"или его иногда называют "плачущий винил". Это  жирный  блеск на виниле,  его рекомендуют удалять только сухой салфеткой (я удаляю ватными дисками). Такой винил может вызывать запах . Жирное не только личико, но и головной штырь, с него жирность впитывается в синтепон тела и иногда вызывает неприятный запах. Я не пугаю никого, просто пишу, что  это возможно.  У многих живут куклы с такой " кожей" и в семье такого запаха никто не ощущает. У меня дочь астматик и она почувствовала мгновенно....
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Аня, благодарю за информацию. А "жирная кожа" встречается именно у Евы Хелланд? Или у других авторов тоже? Я моментом чувствую запахи. И почему вообще это происходит? И для чего такой винил? Это же неудобно....
признаюсь, информация несколько шокировала меня....

Спасибо большое, девочки, за информацию! Да в магазине дороговато получается. Про "жирную кожу" тоже удивила информация... А зачем вообще таким делают винил? эффект, что ли, интересный? Аня, Рост у Алисы 25 дюймов, как вы описывали в "Куклы на промо и в жизни?

Размер у Алисы заявлен 26". Зачем такой винил использовали , я не знаю, но не только у Алисы такой винил использован и не только у кукол Евы , я встречала кукол Ревы с таким винилом. На самом деле кукол с таким винилом не мало.
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
Читают тему (гостей: 2)