Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Личные данные
Дата рождения: 15.03.1988
Профессия: Реставратор
Место жительства: Россия, Орск
Интересы: палюдариум, скейтборд, шуточные комиксы

Информация о работе
Компания: http://wushu.pp.ua/yumor/1450-kak-nauchitsya-kung-fu.html
Должность: Реставратор
Место расположения: Пилота Нестерова, улица
Направление деятельности: Вы знаете, занятия ушу для мальчиков — правильная штука! Я убедилась в этом на собственном мальчике. Совсем недавно ребенок был таким изнеженным, слабодушным, робким сыночком. Он уважительно раскланивался с бабушками во дворе, но редко когда выходил поиграть с ребятами. А когда шел, то приходил обратно сникшим, а иногда и в ссадинах. Чтение было тогда его основным и самым лучшим хобби, интернет был для сына лучшим другом, который и порекомендовал, что нужно предпринять для того, чтобы не дать себя в обиду. Потом я вызнала, что сыну попался в интернете ресурс «Портал о спортивном ушу» - кунгфу. На страницах сайта мой милый сынка сначала заинтересовался темой возникновения и становления кунг фу. Дело в том, что наш папа - историк, и ребенок интересовался описанием Страны Восходящего Солнца и, безусловно, золотым драконом. А на этом сайте «Дом золотого дракона» и история, и достопримечательности, и мифы, и искусство гимнастики ушу, и рассказы спортсменов и тренеров ушу. Кроме этого сынишка очень заинтересовался просмотром кино о китайских боевых искусствах с участием Брюса Ли и других мастеров кунг фу. К том же он узнал, что на сайте «Портал о спортивном ушу» есть возможность фильмы с Джетом Ли смотреть онлайн. Так, от легенд он потихоньку перешел к овладению искусства ушу. Это потом он стал сам приходить на занятия ушу, и мало-помалу начал меняться. Кроме походов в на занятия ушу он также дома занимался гимнастикой, упражнением на турнике, китайской гимнастикой для ушу, у мужа все время спрашивал как делать прыжки. А уж сколько от него мы узнали про баймэйцюань! У него неожиданно сделалась уверенная походка и мальчишки-друзья у нас во дворе!