Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
RSS
Мастерская ангелочков Шутовой Анны, Авторская кукла-реборн Шутовой Анны

Всем добрый день и добро пожаловать в мою темку. Надеюсь у меня вы найдете много интересного и, возможно, откроете что-то новое для себя! Куклы Реборн, ставшие уже популярными и в России, все больше и больше завоевывают сердца, их образ напоминает ангелочков и оставляет в нашей душе теплоту и нежность! Именно по этой причине они поразили меня с первого взгляда и навсегда!
Мы все с трепетом и нежностью относимся к маленьким детям, такие же чувства я стараюсь перенести и на свои куклы. Любое прикосновение оставляет на них частичку моей любви. Также я стараюсь всех своих куколок одевать в свои авторские костюмчики ручной работы, дополнять их различными аксессуарами.
Каждая кукла Реборн - это полностью ручная работа! Я использую только экологически чистые и высококачественные материалы немецкого производства. Роспись производится стойкими к любым изменениям красками Genesis, методом послойного запекания. Выразительный и проникновенный взгляд малыша помогают передать качественные стеклянные глазки, а реальность волосиков – немецкий премиум мохер, ну а деткам постарше - и натуральный волос.

В самом начале темы, познакомлю вас со своей самой первой куколкой. Так сказать, с первым блинчиком. Ну а уж комом он вышел или нет - решать вам.
Итак, Aubrey (Обри). Скульптор Denise Pratt.

Следом шла смугляшка Валентинка с глазками-вишенками.  :)  
Valentina (Валентина). Скульптор Gudrun Legler

Dumplin (Дамплин). Скульптор Donna Rupert

Малышка Audrey (Одри). Скульптор - Adrie Stoete-Schuiteman. Для мамочки она Оленька

Lisa (Лиза). Скульптор - Linda Scherer. Молд  девчачий, а у меня получился настоящий пацанчик шкодник :)

Маленький воробушек, Софийка.
Sophie (София). Скульптор Evelina Wosnjuk

Victoria (Виктория).Скульптор Sheila Michael. Куколка выполнена из цельного силикон-винилового молда. Получилась очень крупненькой и мягонькой

Изменено: Анна - 16.01.2013 15:51:36

Хочу представить свою новенькую. Куколка выполнена из известного молда Лука.

Хочу пополнить свою темку новой деточкой. Встречайте, Ди-Ди.

И немного подробностей

БЕСПОДОБНЫЕ!

Восхитительные крошки! :)

один в один как настоящий ребенок!

То, что вы делаете это большое искусство

куклы как живые...аж страшно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)