Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Конкурс 'Первоапрельская смешинка', Конкурс смешных фотографии кукол 'Первоапрельская смешинка'

Заметно увеличилось количество просмотров одной фотографии конкурса ;) , это хорошо, а, как же остальные фотографии :?: ФОРУМЧАНЕ! ДАВАЙТЕ ЖЕ ПРОЯВИМ АКТИВНОСТЬ!ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО ОДНА НЕДЕЛЯ!
Я наверное сумашедшая, у меня двое детей, а я хочу куклу

Неужели и раньше также неактивно участвовали и голосовали, по количеству работ вроде, как не очень заметно, по количеству работ, за исключением нескольких конкурсов.

Участников много не бывает, а голосовавших было больше :(
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
ПУСТЬ!-подумал муж.

А у меня вообще почему-то не получается посмотреть за кого сколько проголосовало... :(
Подскажите, как это сделать? :oops:

Маргарита,
Нет возможности просмотреть сколько человек проголосовало до закрытия голосования. Результаты объявляет администрация сайта.
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
ПУСТЬ!-подумал муж.

Понятно :D Просто Luchanka писала: "Заметно увеличилось количество просмотров одной фотографии конкурса , это хорошо, а, как же остальные фотографии ...."
И мне тоже захотелось посмотреть, какая же из работ вызвала такой ажиотаж?

Маргарита, я написала количество просмотров, а не количество голосов, а просмотры я вижу в "Просматриваемых работах" :D Вот и все! :D

Luchanka, спасибо большое! :{} Теперь и я посмотрела!!!

Кстати, я наверное, тоже сумашедшая, у меня уже внучка, а я все еще хочу много и разных кукол! :D

Работ действительно очень мало,но я проголосовала в первый же день,а только сейчас к самой пришли идеи :D .Анюта,на самом деле у тебя самый удобный и правильный подход к конкурсам.Очень удобная галерея,фото можно рассмотреть во всей красоте,а то на других сайтах уменьшаешь до размера открытки и от этого работа теряет свою прелесть.А то что мало участников,так тема действительно сложная.

Анютка,поздравляю с победой!Кадр действительно потрясающий!И уж если администрация не хочет оставить себе приз,то конечно же его должен получить участник занявший второе место.
Я за работу Большой ремонт

На первой странице этой темы, вверху, необходимо проголосовать. Как поступить с призом? Разыграть в другом конкурсе или же отдать участнику, занявшему второе место.:)
Изменено: Ксения - 04.04.2012 06:28:17

Мне тоже понрафилось фото "Большой ремонт", но я за то, чтобы переиграть приз, уж очень не хочется,
чтобы конкурсы заканчивались. :) ;)

Ой, я наверное что-то пропустила....:oops: а что это был последний конкурс?
Моё мнение - отдать приз за второе место. Участник же старался, придумывал, переживал.

Большое всем спасибо, нам очень важно Ваше мнение.
Девочки, это был пока последний конкурс, не из-за приза, а из-за количества участников и низкой активности голосования.
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
ПУСТЬ!-подумал муж.

Как же повысить эту активность:(???Анют,а давай всё равно придумаем конкурс,и пусть в специальной теме участники запишутся,и посмотрим нужно проводить или нет:)?

Allamariya,
хорошо, попробуем действовать так.
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
ПУСТЬ!-подумал муж.

Да, Анютик, я полностью согласна с Аллой, нужно обсудить и такой вариант.:)

Да, простите мне мою непонятливость, что же решили с призом? :oops: Просто очееень интересно;)

Пока ничего не решили, ждем результатов опроса. Господин занявший второе место был инициатором этого опроса и срок на него выделил 7 дней. По истечению 7 дней, мы сможем посмотреть результаты опроса и на их основании все решим.
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
ПУСТЬ!-подумал муж.

Цитата
Luchanka пишет:
Да, Анютик, я полностью согласна с Аллой, нужно обсудить и такой вариант.:)
У нас было что-то подобное когда мы проводили игру "виртуальное путешествие", записывались и затем играли, но и тогда участников было очень мало.
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
ПУСТЬ!-подумал муж.

Все понятно, Анютик! Жалко конечно, я расстроена очень :( Только научилась участвовать. А как же все таки
хорошо хоть маленько побывать в детстве:D

отдать участнику, занявшему второе место

Lara- chaika,
Спасибо за участие в опросе.

Девочки, пока голоса так распределились
Отдать участнику, занявшему второе место 2 голоса (66,67%) Разыграть в другом конкурсе 1 голос (33,33%)

Это данные официального опроса, в теме мне кажется больше проголосовавших.
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
ПУСТЬ!-подумал муж.

За Большой ремонт 3 голоса:D

Готова участвовать в любом конкурсе, в любой затее. Главное не пропустить;);):)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)