Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
RSS
Куклы ZAPF CREATION, Коллекционные куклы ZAPF CREATION

Этот симпатичный толстощекий бутуз одет в былый, очень нарядный стеганный прогулочный комплект с капюшоном и спортивные светло-голубые ботиночки. У нашего малыша есть любимая игрушка - смешной человечек в колпаке, сделанный из мягкой махровой ткани.
Кукла ROBIN, 44 см, ZAPF CREATION

Эта славная девочка украсит любую коллекцию кукол. Необыкновенно красив ее наряд. Изысканно сочетание льна и трикотажа в модели платьица, снежно-белого и нежно-розовго оттенков. Великолепны объемные аппликации цветов розы на платье. Уникальны белые кожанные ботиночки. Светлокаштановые волосы девочки украшают бантики, позволяющие сохранить прическу. Аксессуар - игрушка - забавная бело-розовая бабочка из хлопчато-бумажной ткани.
Если куклу положить горизонтально, глазки ее закроются, при покачивании кукла "моргает".
Кукла CARLA, 48 см, ZAPF CREATION

Очень модно одетая девочка. Брючки из джинсовой ткани прекрасно сочетаются с легким свитером из хлопка с трикотажем, украшенным аппликацией. Особое очарование придают кукле смешные хвостики, челка и румяные щечки.
Если куклу положить горизонтально, глазки ее закроются, при покачивании кукла "моргает".

Кукла MELISSA, 50 см, ZAPF CREATION, Германия

Эта кукла - предел элегантности. Шерстяная кофточка с воротничком и аппликацией очаровательной кошечки дополнена твидовым жакетом с бантиком. В дополнение к костюму - наимоднейшие башмачки.
Длинные волосы модницы легко расчесываются, что позволяет делать ей самые разные прически. Глазки куклы закрываются, когда она спит.
Кукла CECELIA, 52 см, ZAPF CREATION

Сесилия уже большая девочка. Какое выражение любопытства на ее милом личике! А как прекрасны ее волосы, которые можно мыть, расчесывать и делать любые прически. Одета Сесилия великолепно: нежно-розовый костюмчик из хлопка и трикотажа прекрасно сочетается с ее темными волосами. А еще у нее есть любимая игрушка - маленькая куколка.

Кукла LOU (этническая), 32 см, ZAPF CREATION

Симпатичный карапуз одет в трикотажный комплект "в рубчик". В качестве аксессуара предлагается смешная тряпичная куколка. Когда малыша укладывают спать, глазки его закрываются.

Посмотреть кукол можно здесь.
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

BETTINA FEIGENSPAN

BRIGITTE LEMAN

JETTA BY BETTE KLEM

ZAPF BABY VIVIAN

Zapf Designer Collection Christin by von Waltraud Hanl

Бамси игровая
Изменено: * - 29.04.2014 23:44:26 (*)
Всегда любила кукол!
К старости чувства обостряются!

Тилл.

Имя этого мальчика потерялось при сохранении  :(  , но очень хорошенький  :D

Изменено: * - 29.04.2014 23:43:51

Очень обаятельная малышка Vivien автор Catherina Teunisstn одна из самых моих любимых кукол этого производителя  :)  Промку уже показывали в этой теме, а это домашние фотографии куколки.

Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Золушка.

Очень мне понравилась эта девочка :)
Всегда любила кукол!
К старости чувства обостряются!

Немного обновим тему прекрасными фотографиями :)

Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Мне кажется,Бамси, все-таки не игровая: может просто тираж не лимиторован. Ведь даже не коробке изображена коллекция, в которую она (для меня он) входит... Еще там школьница-блондинка и скрипачка! Коллекция из трех куколок. Бамси мне очень нравится, очаровашка, на моего сына похож, поэтому для меня, не смотря на розовую одежку, это мальчик!

Пардон - ошибка: "лимитирован"...

Игровые в магазинах - такие уродцы, а у Вас подборочка очаровашек! Вы вообще какой-то поликоллекционер - во всех сразу куклах спец!

Татьяна Калинина,

Бамси есть игровая версия, а есть коллекционная. Игровая качеством уступает :(, но и цена при этом значительно ниже.

Цитата
Татьяна Калинина пишет:
Игровые в магазинах - такие уродцы, а у Вас подборочка очаровашек! Вы вообще какой-то поликоллекционер - во всех сразу куклах спец!

Мне конечно лестно, но это не так. Я интересуюсь многими, а вот увлекаюсь только Мидделтоночками :)
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Бабси у меня не захотела становится мальчиком. Поэтому последний образ вот такой:

Татьяна Калинина,
Так безусловно это девочка, правильно не захотела :)
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Ой, какие милые;)))

Царевна-Лягушка ооочень хороша!

Какое большое разнообразие
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)