Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
RSS
Наши китаяночки., Куклы китайского производства из личных коллекции.

Китайские куклы иногда приятно удивляют... Предлагаю поделиться своими кукложителями мейд ин чайна!

Готическое платье сшито мной.

Тоже моих рук дело

Хорошенькие куклы! И наряды хороши!
У меня все куколки китайского производства, :D  но формат у моих другой совсем :D , так что мне эта тема близка :D.
Всегда любила кукол!
К старости чувства обостряются!

Ann Kevich - красииивые! Платья сами шили? Завидую тем, кто шьет, у меня никак не получается.

Точно, здесь есть чему позавидовать :D !

Руки-золотые :) ! Особенно бальное платье хорошо! Готическое тоже понравилось, но мрачновато (куда денешься, стиль такой ;) )
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Ann Kevich,присоединяюсь к вышесказанному:получился очень нежный и трогательный образ :)
А у меня случайно оказалась куколка Сандра,такой она стала с ресничками и новыми волосиками:

Красотки!

В моей коллекции есть тоже парочка китайских девочек.

Кася, какая у вас Сандра замечательная, такая загадочная!

Anutik
, а вы  как администратор не поправите название темки  :oops: ? Ну не китайки девочки наши, а китаянки  :D  :D  :D
В сети Агриппина, в миру Надя :))) Обращение на ты приветствуется!!!

Название темы исправила. Тему заводила не я :), стараюсь по возможности не лезть  :)
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Китайская (винилово-пластмассовая 85-сантиметровая)  внучкина куколка-красулька

Китайская (винилово-пластмассовая 85-сантиметровая)  внучкина куколка-красотулька

Китайская (винилово-пластмассовая 85-сантиметровая)  внучкина куколка-красотулька

ИМХО-кукла-девочка такая же "живая",как и фирменные-расфирменные :)

Китайская (винилово-пластмассовая 85-сантиметровая)  внучкина куколка."Ходящая" (за ручку),глазки спящие-открываются,закрываются.Лицо и руки мягкий винил,тело и ножки-пластик.

99% кукол американских и европейских кукольных производителей, выпускают свои куклы именно в Китае.
Так что можно сказать "мейд ин чайна" почти про 99% всех кукол:)

Китайчонок по молду Адорки.
Девочка - прелесть, но заявленный продавцом размер отличается от фактического. По этой причине она в коллекцию мою не вписывается совсем, а очень жаль. Я много лет брежу Адоркой, но вот к огромному сожалению держать дома этих кукол мне нельзя ( у дочери аллергия). Очень обрадовалась увидев эту детку, да и запаха нет от нее...но размер...
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)