Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Ремонт, реставрация кукол ., В этой теме публикуем советы по восстановлению кукол.

Пожалуйста, помогите! Купили ребенку Беби Бона, а когда пришли домой выяснилось, у него часть головы вдавлена. Поменять не получится (живем в другом городе) . Как исправить?

:{}
Изменено: оксана зыкова - 30.11.2012 21:30:44

Цитата
оксана зыкова пишет:
Пожалуйста, помогите! Купили ребенку Беби Бона, а когда пришли домой выяснилось, у него часть головы вдавлена. Поменять не получится (живем в другом городе) . Как исправить?
Подержите над паром, но не низко над водой, возможно это поможет.
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Давно не было сообщений, надеюсь, что форум еще работает. Помогите, пожалуйста, починить мини Пуллип, отломилась ручка, штырек упал внутрь тела, оно не разборное, достать не получилось. Можно ли что-то сделать? Дочка очень переживает  :+((

Как было уже не будет. Можно взять шуруп с диаметром шляпки подходящим отверстию в теле, закрутить его в ручку и вставить в тело (размер болтика нужен маленький-прикиньте перед тем как вкручивать),  Но и этот вариант не вечен , самое лучшее это искать донора. Если что- то приклеить на место отломившегося штыря, то есть большая вероятность подобной поломки.
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Цитата
Anutik пишет:
Как было уже не будет. Можно взять шуруп с диаметром шляпки подходящим отверстию в теле, закрутить его в ручку и вставить в тело (размер болтика нужен маленький-прикиньте перед тем как вкручивать), Но и этот вариант не вечен , самое лучшее это искать донора. Если что- то приклеить на место отломившегося штыря, то есть большая вероятность подобной поломки.
Спасибо большое за быстрый ответ. Я, конечно, попытаюсь что-нибудь сделать, но понимаю, что "излечивание " маловероятно, и есть еще другая ручка и ножки - все такое хрупкое! Так что видимо единственный вариант-новое тело,   :cry:
Изменено: Елена - 20.01.2015 20:36:07

Цитата
Елена пишет:
Давно не было сообщений, надеюсь, что форум еще работает. Помогите, пожалуйста, починить мини Пуллип, отломилась ручка, штырек упал внутрь тела, оно не разборное, достать не получилось. Можно ли что-то сделать? Дочка очень переживает :+((
Добрый вечер всем! Спешу поделиться радостью: Мику снова с двумя ручками. Способ "лечения"  - взяла  булавку с шариком, "откусила" нужную длину и немного подмотала ниток для толщины. Еще раз спасибо   огромное! Если получится загрузить картинки - мы во всей красе передаем большой привет!</a>  </a>

Надеюсь, что больше огорчений не будет с куколкой и она долго будет радовать Вашу девочку  :)
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Добрый день!
Помогите пожалуйста, как мне правильно расчесать и сделать прическу)

9/i9-7943608/215x240-r/i.gif[/IMG][/URL]

Изменено: Надя Карабут - 25.03.2015 00:44:58

Цитата
Anutik пишет:

Как бы узнать более подробно некоторые моменты этого процесса!?

Зд у куклъ пятна решила потеретъ спиртом, ацетоном, и шкурить сейчас пятна остались а голова царапаная она из мягково венила простите за ощъбки но я из болгарии

Можно сюда вопрос? Чем и как мыть волосы реборнам?

tertena,
Про реборнов есть отдельная тема и там описано чем и как мыть.
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 2)