Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
RSS
Чу-чу Шу-Шу (Chou-chou), Чу-чу Шу-Шу (Chou-chou)

Чу-чу
Шу-Шу/Чу-чу (Chou-chou)- это большая семья милых мягких болтушек с разными функциями и разных размеров. Здесь и озвученная мини Шу-Шу,иШу-Шу, жующая печенье, и Шу-Шу с ветрянкой и, наконец, большие интерактивные куклы, которые умеют плакать и смеяться, сосать пустышку и болтать ножками. У кукол Шу-шу мягкое подвижное тельце, что делает их особенно уютными и привлекательными для ребенка. Особую реалистичность куклам придает обширная коллекция аксессуаров, отмеченная, как и куклы, коричневым медвежонком, символом Шу-Шу.

Уникальная говорящая кукла знает 15 разных фраз.
Так она может рассказать:
- что ей холодно и ее надо теплее одеть,
- что она проголодалась и хочет есть или пить,
- или предложит своей маленькой маме поиграть с ней,
- или погуляться,
- или спеть песенку.
Когда маленькая мама поправляет одежду кукле Чу-Чу, она говорит: "Мамочка, как уютно!" Если мама даст малышке попить, она услышит от неё: "Какая вкуснятина!"
Очень приятно играющей в дочки-матери маме услышать: "Ты самая лучшая мамочка!"
Когда у малышки zapf creation chou chou режутся зубки, она капризничает.

Вы только гляньте!!! У куклы наверное поднялась температура и ее щечки покраснели. Чтобы кукла не беспокоилась, дайте ей специальное колечко - массажер для десен и малышка Chou Chou успокоится. Ваш ребенок с удовольствием будет играть с Малышкой chou- chou «Мой первый зуб», ведь это мягконабивная кукла, которую приятно прижимать и баюкать. Глазки у куклы закрываются.
В комплект куклы Chou Chou «Мой первый зуб» входят: бутылочка, пустышка, массажер для десен, игрушка - слоненок.
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Кукла для игры на открытом воздухе хорошо подходит для игр на природе в парке на даче, понравится юным любительницам кукол. В комплект входит небольшой круг, ванна и аксессуары.

Мягко- набивная кукла, 48 см высотой, одета в футболку и нарядный шелковый сарафан;
Интерактивная книжка;
Кружка;
Банан.

Малышка chou chou "Позаботься обо мне" 42см - это очаровательная девочка, одетая в нарядный костюмчик нежно розового цвета. При нажатии на ручку она горько плачет настоящими слезами, и маленькой маме придется приложить массу фантазии, выдержки и усилий что бы опять заставить ее улыбнуться. Если дать попить малышке chou chou она мочиться в подгузник, как реальный малыш. Вот теперь маме действительно придут на помощь памперсы chou chou, А ещё у неё мягкое непромокаемое тельце – её можно купать и брать с собой на отдых на море, озеро или пруд. В комплект куклы "Позаботься обо мне" входит бутылочка и памперсы chou chou.
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Эта очаровательная малышка поистине вызывает восхищение. Она выглядит нарядно и празднично, и может стать украшением любого праздника. Эту игровую куколку zapf creation chou- chou, высотой 42 см, одетую в симпатичное платьице и панталончики, очень приятно обнимать, прижимать к себе и баюкать. Маленькая мама с удовольствием будет проводить с ней время не только дома, но и на прогулке. Малышка chou- chou имеет мягконабивное тело, подвижные ручки и ножки. Она легко принимает необходимую позу и дарит истинное наслаждение в процессе игры. Длинные светлые волосы малышки chou chou можно расчесывать и укладывать в различные прически. Маленькой маме будет весело менять имидж своей крохе.

Кукла chou chou всегда была любимой игрушкой детей. Она составляла им компанию в игре, купании и просто на прогулке. Этих очаровательных игровых куколок очень приятно обнимать, прижимать к себе, баюкать. У них мягконабивное тело, подвижные ручки и ножки. Внешне эти куклы совсем не похожи на большинство кукол zapf creation chou- chou - новорожденных младенцев. Эти куколки - уже «взрослые» девочки. У них роскошные длинные волосы и современные прически. Одеты куклы так же стильно и со вкусом в симпатичные спортивные костюмчики - розовые футболки с аппликациями и синие брючки.

Кукла "Вылечи меня" 48 см является развивающейся игрушкой, которая способствует эмоциональному обучению детей - развитию чувства соболезнования, оказания помощи. Игра с ней научит девочку заботе и вниманию а также даст первоначальные навыки оказания первой медицинской помощи к приходу доктора. Входящая в комплект кукла zapf creation chou chou сможет вылечиться только благодаря любви и внимательному отношению. Когда у нее поднимается температура, щечки куклы краснеют. Если она плачет, то есть необходимость померить температуру или дать проиграться плюшевым медвежонком. Кукле нужно давать лекарство из специальной медицинской ложечки, ведь только в случае улучшения здоровья она начнет довольно хихикать. С помощью стетоскопа можно услышать, как бьется ее сердечко и прослушать ее дыхание. В набор "Вылечи меня" входят: кукла chou chou 48 см в одежде, термометр, детская медицинская бутылочка, специальная медицинская ложечка, стетоскоп для прослушивания сердца, шприц, плюшевый медвежонок, 3 бинта (пластыря)

Игрушка CHOU CHOU Кукла Забавные малютки, 12 см, 2 асс.

«Живые» 12-см пупсики активизируются, как только слышат какой-то шум. Они начинают агукать и ползать или качаться. Девочка раскачивает люльку, а мальчик толкает колясочку вперед – просто посадите их внутрь. Если им дать соску, они оба прекращают ползать, агукать и причмокивают.
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

У малышей Чу-чу, пропорции тела смешные (на обезьянок похожи). :)
Изменено: Svetik - 05.03.2010 08:52:38

Все, без исключения, девочки любят расчесывать кукол и делать им самые разные прически.
Эта очаровательная малышка CHOU-CHOU 42 см с льняными волосами

предоставит маленькой маме  возможность ролевой игры в парикмахерскую. Ежедневно заботясь о прическе своей куклы, девочка научится внимательно относиться и к своему внешнему виду, не забывать причесываться, быть всегда собранной и аккуратной.
Всегда любила кукол!
К старости чувства обостряются!

у шу шу ученицы волосы плохие   :(  не советую...

Рената Плохинова,
Наверное у всех кукол (с волосами) этого производителя, волосы плохого качества.
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)