Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Куклы - знаменитости, В этой теме выкладываем фотографии кукол- знаменитостей и обсуждаем их.

Anutik
Интересный Джексон, но мне он почему то немного Маугли напоминает!)))

Наши президенты :)
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

iniCons выпустила сувенирную фигурку Стива Джобса (основатель купертинской корпорации). Правда статуэтка уже снята с продажи из-за спора между компаниями.
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

ЛОНДОН, 14 февраля. /Корр.ИТАР-ТАСС Алан Бадов/. В преддверии годовщины свадьбы британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон американская фирма выпустила куклы Барби и Кена в виде британской герцогини Кейт и принца Уильяма. Об этом объявили сегодня здесь, в День Святого Валентина, представители международной компании "Маттел", производителя знаменитых кукол Барби.
Новинка мира игрушек поступит в продажу в апреле, накануне годовщины свадьбы внука британского королевы принца Уильяма и Кейт, которая после свадьбы получила титул герцогини Кембриджской. Однако заявку на приобретение можно сделать уже сейчас на сайте фирмы.
Куклы одеты в свадебные костюмы, которые являются точной копией наряда Кейт и парадного мундира Уильяма, в которых они сочетались браком в Вестминстероском аббатстве 29 апреля прошлого года.
"Кейт" одета в платье цвета слоновой кости - точную копию наряда, созданного для королевской свадьбы дизайнером Сарой Бартон из модного дома "Александер Маккуин". На ней также фата под цвет платья, миниатюрная диадема и сережки. Кукла Уильяма одета в парадный красный мундир полковника королевской гвардии с синей лентой Ордена подвязки.
Пара коллекционных кукол стоит 99 фунтов 99 пенсов.
Фирма "Маттел" не в первый раз выпускает пластмассовых "двойников" известных людей. Ранее она создала кукол в виде британской писательницы Джоан Роулинг, бельгийской теннисистки Ким Клейстерс и американской кинозвезды, принцессы Монако Грейс Келли.
Уильям и Кейт также не в первый раз становятся образцами для кукол. Накануне королевской свадьбы известный лондонский магазин игрушек "Хэмлис" выпустил их игрушечных "двойников". Стоимость пары фигурок - 100 фунтов, из которых один фунт поступает на счет благотворительного Королевского общества спасения на водах. За время, прошедшее со свадьбы, в фонд от продажи кукол поступило 16 тыс фунтов.

Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Всем привет!Знаменитая Джоан Кроуфорд от Роберта Тоннер.

Изменено: Lilashakti - 23.04.2012 18:22:57

Барби Рай Баччан

Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Цитата
Anutik пишет:
ЛОНДОН, 14 февраля. /Корр.ИТАР-ТАСС Алан Бадов/. В преддверии годовщины свадьбы британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон американская фирма выпустила куклы Барби и Кена в виде британской герцогини Кейт и принца Уильяма. Об этом объявили сегодня здесь, в День Святого Валентина, представители международной компании "Маттел", производителя знаменитых кукол Барби.
Новинка мира игрушек поступит в продажу в апреле, накануне годовщины свадьбы внука британского королевы принца Уильяма и Кейт, которая после свадьбы получила титул герцогини Кембриджской. Однако заявку на приобретение можно сделать уже сейчас на сайте фирмы.
Куклы одеты в свадебные костюмы, которые являются точной копией наряда Кейт и парадного мундира Уильяма, в которых они сочетались браком в Вестминстероском аббатстве 29 апреля прошлого года.
"Кейт" одета в платье цвета слоновой кости - точную копию наряда, созданного для королевской свадьбы дизайнером Сарой Бартон из модного дома "Александер Маккуин". На ней также фата под цвет платья, миниатюрная диадема и сережки. Кукла Уильяма одета в парадный красный мундир полковника королевской гвардии с синей лентой Ордена подвязки.
Пара коллекционных кукол стоит 99 фунтов 99 пенсов.
Фирма "Маттел" не в первый раз выпускает пластмассовых "двойников" известных людей. Ранее она создала кукол в виде британской писательницы Джоан Роулинг, бельгийской теннисистки Ким Клейстерс и американской кинозвезды, принцессы Монако Грейс Келли.
Уильям и Кейт также не в первый раз становятся образцами для кукол. Накануне королевской свадьбы известный лондонский магазин игрушек "Хэмлис" выпустил их игрушечных "двойников". Стоимость пары фигурок - 100 фунтов, из которых один фунт поступает на счет благотворительного Королевского общества спасения на водах. За время, прошедшее со свадьбы, в фонд от продажи кукол поступило 16 тыс фунтов.
Мне куклы эти нравятся даже больше, чем сама пара Кейт и Уильям!:D

Легендарная Marilyn Monroe
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Timeless Treasures

Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Marilyn Monroe
Мэрили́н Монро  урождённая Норма Джин Мортенсон.
американская киноактриса, певица и секс-символ. Обладательница 4-х звёзд на «Аллее славы».

Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Princess Kate Middleton

Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Изумительная подборка! Всем спасибо,  с удовольствием смотрела!

Kiss "ACE FREHLEY"

Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

KOBE Bryant NBA

Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Цитата
Anutik пишет:
KOBE Bryant NBA
Очень реалистичная кукла, совпадение 100%! Голова сменная в наборе

Фрэнк Синатра

Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Это легендарный Элвис - король рок-н-ролла.
Первая кукла - "Маленький Элвис" из серии Little Bit Rock & Roll одет в тот самый, знаменитый костюм "Американский орёл", в котором Элвис Пресли выступал в концерте "Алоха", транслировавшийся с Гавайских островов в 1973 году впервые по спутниковому телевидению.
Тот концерт и тот костюм и поныне считаются кульминацией карьеры Пресли, как суперзвезды.
Приём трансляции концерта с Гаваев был доступен более чем 1,5 млрд. человек на планете, а зрителей та передача собрала больше, чем знаменитая трансляция "первых шагов Человека по Луне"!  
Белоснежный брючный костюм в стразах.
Микрофон в комплекте.
Лимитированный выпуск.
Выпуск прекращен в 2007г.

Кукла награждена премией - лучшая кукла 2010 года.

Лимитированный выпуск - в мире всего 750 штук! Год выпуска - 2006. Великолепная, удивительно изящная кукла!

Ширли Темпл — американская актриса, обладательница Молодёжного «Оскара» в 1934 году (самый молодой человек в истории кинематографа), наиболее известная по своим детским ролям в 1930-х годах.
Её успешная карьера началась в возрасте шести лет, когда она появилась в фильме «Сияющие глазки».
Посмотрите, даже похожие платья.

первая фото фарфоровая кукла,а вторая фото самой Ширли в детстве:D правда ведь пожожи?

Эта куколка Ширли одна из моих самых желанных кукол. Очень бы хотела именно ее приобрести, но очень боюсь, что придет кукла битая. С нашей почтой сложно что-либо загадывать. Я давно любуюсь и самой Ширли и куклами по ее образу. Очень красивая девочка, жаль судьба у нее сложилась не красиво...
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

lда,она красивая!это моя кукла была с моим любимым котом:)сейчас она радует свою новую мамочку,которая очень довольна осталась!

Роуз (Титаник)

Scarlett O'Hara<font color=

Ширли Темпл (Shirley Temple) и куклы по образу которой популярны во всем мире.
Читайте о Ширли Темпл (Shirley Temple) на нашем сайте блог http://www.prokukol.ru/communication/blog/Temple/123.php

Американцы "отличились"! :)
Создано 2 куклы Президента США и его супруги Мишель .
Эти куклы-младенцы, будут выпущены летом 2014г.
Созданы куколки скульптором LINDA MURRAY.
Размер каждой куклы 50см.
Вот как нужно любить своего президента! :)
0301426001.jpg (49.51 КБ)
0301426002.jpg (29.32 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)