Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
RSS
Molly P, Куклы Molly P.

Я являюсь одной из немногих обладательниц кукол этой фирмы (у меня коллекционная кукла этого производителя и все что я знаю касается только коллекционных кукол, по этому решила поделится впечатлениями о них.

Хочу отметить очень важный момент, куклы на промо-фото идентичны тому, что мы видим при получении. Винил, из которого кукол изготовляют качественный (не мягкий и не пористый)

Волосы - паричок, выполнен очень аккуратно. Причесываются волосы замечательно, при этом абсолютно не выпадают.

Глаза вставлены плотно, глазки не мутные. Реснички вклеены между веком и глазом, что очень хорошо смотрится и предотвратит отклеивание.

Тело у кукол сшито аккуратно, попочка чуть утяжелена пластиковыми гранулами. Кукла устойчиво сидит без поддержки и в тоже время не тяжелая.

Одежда и обувь - замечательные. Сшито красиво и хорошо. Продуманы все мелочи в одежде и обуви.

Куклы очень красивые и качественные!  :)
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Anutik,, какие интересные куклы у тебя! Мне уже для Василинки , хочется сестренку не адорку, а такую. :)  Особенно с первой и третьей фотографии ляли понравились. Я таких и не видела никогда. :)

Спасибо :oops: , приятно, что мои милашки, кроме меня еще кому-то интересны :) .
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Anutik,
Так на последней фотографии шикарная малютка! Я уже не хочу адорок :) , пойду уговаривать мастера научить меня на ибее покупать ;) !

Я нашла промку последней куколки, мне кажется и правда промка и оригинал не отличаются.

Очень нежная девочка.
А такая малютка даже ночами снится!

Очень ее хочу!
А остальные фотографии просто понравившихся детей.

А какие у них красивые люлечки!  :{}  Просто шикарные!
Всегда любила кукол!
К старости чувства обостряются!

Люлечка и правда хороша!

Девочки, люлечка - прелесть! Она плетеная и на ней чехол. Жаль, она для деток дюймов до 17.

Добавлю фото еще одной хохотушечки.
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Так в люлечку можно и не только положить лялечку, но и посадить ;)! Сидя лялек больше  ;) влезет(хотя больше двух навряд :) )!
Изменено: Ладушка - 16.04.2010 19:25:01
Всегда любила кукол!

Обворожительны, нравятся абсолютно все !
Всегда любила кукол!

На самом деле очень хорошие куколки и качество одежды хорошее, обувь просто изумительная :) !
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Девочки! Куклы игровые, но так хочется их в коллекцию :cry:, но боюсь дети меня выгонят из дома из-за моей любви к куклам. И почему любовь к куклам по-наследству не передается :cry: ?

А тут еще и приз в конкурсе, такая милашка...
Изменено: Ладушка - 07.12.2010 23:52:52
Всегда любила кукол!

Я на ебэе читала в отзывах, что игровые плохо сделаны - разваливаются. Я так понимаю, это только к игровым относится... И еще в состав добавлен силикон. Вы ничего не знаете о силиконовых куклах: хуже, лучше, чем виниловые? Стоят они дороже, за исключением этой фирмы... :?:

Да, качество игровых кукол этого производителя намного хуже, чем у коллекционных. Кому как нравится, кому-то нравится добавление силикона, кому-то нет. Сколько людей столько и мнении, да и силикон то разного качества, на пример компания Аштон Дрейк получила патент на свою силиконовую смесь... тут сравнить никак нельзя. И цены на кукол зависят от фирмы. года, популярности, тут тоже сравнить не получиться
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Мне кажется, силикон недолговечный материал. Или я ошибаюсь? Винил как-то надежнее. Кстати, было бы интересно узнать, какие неприятности могут с ним произойти от времени?

Если силикон в составе виниле , то он влияет только на гибкость и эластичность , если силикон в чистом виде, то возможны разрывы и трещины. Иногда силикон может изменять окраску под воздействием на пример солнца (он может стать серым). Но все зависит, кака я ранее писала от самого силикона, его качества.
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

у вас наверно эти куклы в серванте стоят
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)