Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Куклы Baby Face

История Baby Face

Создатель куклы Baby Face линии Mel Birnkrant, обладатель легендарной коллекции раннего диснеевских и мультяшных игрушек и был известен в индустрии игрушек на протяжении многих лет в качестве ведущего дизайнера. Вдохновленный своей коллекции игрушек, под влиянием Kewpies и Betty Boop, он начал разрабатывать свой самый успешный кукольный проект в своей карьере. Его идея заключалась в создании кукол с эмоциональными выражениями. Он создал три прототипа кукол, одел их в одежду от других кукол и сделал короткую видео-презентацию.

В 1990 году в партнерстве с Kiscom Toys, он его лицензировал конструкцию кукол Baby Face для Lewis Galoob Toy Company, после показа видео David Galoob из Toy Fair. Judy Albert, прославившийся куклами Cabbage Patch (капустные детки), создал восхитительный одежду для кукол.

Они в конечном счете произвели 36 (или 37, если считать Denny) различных стилей кукол из 19 молдов в течение ближайших нескольких лет. Baby Face куклы стала одним из лучших кукол по продажам тех лет, уступая куклам Cabbage Patch. В дополнение к куклам, были созданы дополнительная одежда, различные аксессуары и разнообразные сопутствующие товары, которые продаются отдельно. Baby Face куклы заполнили полки магазинов игрушек и за рубежом. Девочки любят играть с ними, и собирать их, но и взрослые стали покупать их для коллекционирования и в качестве инвестиций. После двух весьма успешных лет Galoob неожиданно решил отказаться от линии, хотя они и были одними из самых популярных кукол на рынке в то время, разбив многие сердца и шокировав всю игрушечную индустрию.

Сегодня куклы Baby Face сохранить свою привлекательность для молодых и старых, и остаются популярными для коллекционирования.

Посмотреть кукол можно в галерее.

Загрузка плеера
Изменено: Master - 23.01.2012 22:24:12

Я бы тоже не отказалась от такой красотки и не одной , но увы и ах!
Зато любоваться ими нам можно столько сколько нам хочется!

Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
ПУСТЬ!-подумал муж.

Еще несколько фотографии мне интересных попались с отличной тематикой и завидными декорациями :) .

Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
ПУСТЬ!-подумал муж.

Куклы очень позитивные искрятся эмоциями и излучают обаяние :).

Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
ПУСТЬ!-подумал муж.

Первый каталог
Mold #1 So Sweet Sandy

Mold #2 So Surprised Suzie

Mold #3 So Happy Heidi

Mold #4 So Loving Laura

Mold #5 So Funny Natalie

Mold #6 So Sorry Sarah

Mold #7 So Innocent Cynthia

Mold #8 So Delightful DeeDee

Mold #9 So Shy Sherri

Mold #10 So Playful Penny

Второй каталог
Счастливая Миа

Невинная Шарлин

Оживленная Керри

Робкая Шейла

Веселая Бет

Милая Марси.

Извиняющаяся Робин

Заботливая Карен

Взволнованная Наоми

Благодарная Тина

Глупая Салли (Силли)

Прелестная Кармен

Дополнение ко второму каталогу
Denny

Carmen

Sally blk

Charlene blk
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
ПУСТЬ!-подумал муж.

А мне посчастливилось иметь парочку этих чудных деток,и сейчас всё моё внимание принадлежит этому чуду.Покупала б/у и пара обошлась в 90 долларов со всеми услугами.Молд Шерри #9 и Натали #5.
Вот такими девочки прибыли месяц назад

А это у же в вымытом виде :)

Это моя первая попытка вязания :)

[url=http://fotki.yandex.ru/users/allamariya2/view/441753/]http://fotki.yandex.ru/users/allamariya2/view/441753/

А ещё девчонки умеют здорово стоять на одной ноге :)
[url=http://fotki.yandex.ru/users/allamariya2/view/441748/]

http://fotki.yandex.ru/users/allamariya2/view/441752/

Allamariya,
Очень позитивные девчушки!Наряды и вязаные и сшитые-сногсшибательные!
Сейчас подыскиваю для покупки (на заказ)таких малышек и очень жалею, практически ничего не хотят отсылать в Россию :| Или совершенно заюзаное либо не то что надо и доставка колеблется от 18 до 30 долларов за кукляшку.
Вам повезло с малышками, а им очень повезло с Вами, ну кто бы еще сшил им такие наряды?! Хороши все наряды!
Красная Шапочка-СУПЕР! Любуюсь на нее часами :) !
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
ПУСТЬ!-подумал муж.

Спасибо Анюта!Девчушки действительно настолько позитивные, притягивают своё внимание всех входящих в мой дом,поднимают самое плохое настроение,такие хитрые что от них нельзя отойти.Они такие сказочные,у меня столько разных образов в голове вертиться относительно их,и эльфы,и мультяшные герои и пажи,и принцессы,и бабочки-жучки :) ...и т.д.Только бы время на воплощение и побольше деток,для интересных постановок :) .Мне с покупкой помогала девочка, она в свою очередь познакомилась с женщиной у которой этих деток несколько сотен.Вот и сейчас она ожидает приезда десятерых,сначала даст выбрать своим детишкам,а остальных пристроит.И я вот жду кого можна будет ещё удочерить :D !Конечно заказывать одну из Штатов дорого :( ,это только нужно несколько,тогда экономится на пересылке.

Какое удачное знакомство получилось :). Я ищу не теряю надежды...
Все мы хотим самое лучшее за совсем дешево :oops:
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
ПУСТЬ!-подумал муж.

Неспешно подыскиваем семью для малышки Dee Dee :) (она прибудет из Америки недельки через три)
Фото продавца не удачное, но пишет, что кукла в хорошем состоянии. На вопрос про реснички ответил, что просто смялись.

Цена куколки 1600 :)
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
ПУСТЬ!-подумал муж.

Anutik,
Из такой Dee Dee мальчик отличный получился ;)
Изменено: Ладушка - 15.06.2011 17:06:53
Всегда любила кукол!
К старости чувства обостряются!

Приехала Ди Ди-хитрюшка (реснички оказались не родные, но они ей идут). Такая лапочка! Себе бы с удовольствием оставила, но не мой формат :(. У меня ниже 23 дюймов кукол нет, она совсем не вписывается уже со всех сторон примеряла. Ищем любящую семью для Ди Ди :).
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
ПУСТЬ!-подумал муж.

наша Пенни дома!

вот такая жизнерадостная девочка!!!!

Ой какая она хорошенькая!Рада что на форуме ещё появляются обладатели этих чудесных малышек!А трюселя какие у неё суперские!Таня,ещё прибавление бебифейсиков планируется :D ?

татьяна семчук,
Так понимаю первая обновочка у Пенички уже есть:)
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
ПУСТЬ!-подумал муж.

Сами по себе куколки красивущие, а если еще их одеть красиво ..., а если потом еще и красиво сфотографировать...

Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
ПУСТЬ!-подумал муж.

Ой девочки!Куклы обалденные,их хочется тискать и тискать!!!А ещё они столько много разных поз умеют принимать.И размерчик у них-что надо.Планирую удочерить много бебифейсиков.Думаю-Пенни не долго будет в одиночестве ;) Только надо решить вопрос с обувью :|

На ибее в разделе продаж файсиков и обувь есть, всякая разная, при покупке куклы и обувочку сразу прикупить можно попробовать.
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
ПУСТЬ!-подумал муж.

Малыши в ванне (использованы некоторые лица, но не шарнирные)

Фотографии детей прототипов кукол детские личики

Миниатюра

О, детка!

Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
ПУСТЬ!-подумал муж.

Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
ПУСТЬ!-подумал муж.

Очаровашки! :{}
Всегда любила кукол!
К старости чувства обостряются!

Фото нашей гостьи Синтия(Мне больше нравится ее Кешей называть ;) )

Состояние почти идеальное , это изумляет , если учесть , что куколке уже так много лет
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
ПУСТЬ!-подумал муж.

Наша новенькая.
Сюзи будет куклой моей дочери :), она ее очень ждала. И теперь со скрипом даже для фотографии мне ее отдает, при этом вертится под ногами и командует :) !

Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
ПУСТЬ!-подумал муж.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)