Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
RSS
Дополнение в теме куклы, Возможно ли расширить список имеющихся кукол?

Здравствуйте,хотелось бы принять участие также в обсуждение и других куколок.Есть ли такая возможность и как это сделать?

Конечно, какую тему Вы хотите добавить и где? В некоторых разделах есть функция создать тему, если такой функции нет в нужном Вам  разделе, то пишите где и что я создам, Вы продолжите заполнение :).
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Например,совсем нет темы куклы Мателл,так же достаточно обширной может быть тема японские и корейские куклы,еще много разных кукол Симба.

Кася.
Раздел по куклам фирмы Мателл, японским и корейским куклам мы создали.
Пишите, обсуждайте.

Если есть возможность давайте разделем кукол Mattel на старых (до 1999) и новых (с 2000).Это два иногда совершенно разных мира.
Я не совсем согласна с отнесением кукол Братц к Mattel.Братцев выпускает (ла?) фирма MGA,она же является производителем кукол Moxie Girls,а также шарнирных Moxie Teenz.
Изменено: Кася - 20.11.2010 21:47:33

Цитата
Кася пишет:
Спасибо  
Если есть возможность давайте разделем кукол Mattel на старых (до 1999) и новых (с 2000).Это два иногда совершенно разных мира.
Я не совсем согласна с отнесением кукол Братц к Mattel.Братцев выпускает (ла?) фирма MGA,она же является производителем кукол Moxie Girls,а также шарнирных Moxie Teenz.
Прошу прощения, я никогда не увлекалась куклами такого формата. Вся информация взята из Википедия — свободная энциклопедия и сайта любителей кукол Винкс . Будем очень рады достоверной информации из уст любителя, ценителя, знатока.
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Нельзя ли сделать тему для обсуждения,разговора... про разных,а не конкретного автора,кукол?
И ещё-хотелось бы больше информации получать в новостях сайта о жизни Кукольного Мира вообще на нашей планете.
Изменено: Лариса Горюнова - 06.05.2011 15:59:35

Спасибо, мы постараемся учесть Ваши пожелания и предложения!
У нас есть подфорум  "Разные куклы" и подфорум "Наши коллекции" в них можно начать свою тему для обсуждения разных (любых) кукол  :).
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Анютка хочу спросить-вот у меня очень редко появляются новые куклы,но уже давно подумываю чтобы создать темку в "Наших коллекцииях",но в ней не столько колллекция кукол, сколько их наряды будут появлятся,:) ,так вот можно там?Я вроде и веду свой блог на блогпосте(но это так для себя самой),на кукольных форумах ещё ничего не вела,а тут вдруг созрела :oops: .

Allamariya,
Конечно можно, даже очень можно:)
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать почему никто не обсуждает кукол Rauber? Они такие очаровательные особенно те у которых открыты ротики и видно зубки, неужели ни у кого таких нет???  Можно ли создать тему посвященную этим очаровашкам?
Изменено: Muneca - 15.11.2012 18:47:07

Muneca,
Я создам тему про этих кукол . Обсуждайте -показывайте, мы будем рады.

Тема создана
http://prokukol.ru/communication/forum/messages/forum24/topic1153/message893­2/#message8932
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)