Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
RSS
Strawberry Shortcake., Игровые куклы Клубничка Shortcake.

Клубника Shortcake (Strawberry Shortcake) является лицензированным персонажем принадлежащим American Greetings, изображения которых первоначально использовались в поздравительных открытках и только спустя некоторое время стали изготовлять кукол, плакаты и другую продукцию, а затем комиксы, мультики и др.
Кукол Strawberry Shortcake, входящих в топ-10 наиболее популярных детских кукол выпускает американская компания Hasbro — один из крупнейших в мире производителей игрушек, которую в 1920-х годах основали Генри и Хелал Хасенфельды.
История Strawberry Shortcake началась в 1977 году в Кливленде, когда «девочку-пирожное» придумала иллюстратор поздравительных открыток Мюриэль Фарион. Бренд с таким названием возник в начале 1980-х и вырос в целую индустрию кукол. В России бренд появился около 3 лет назад. Куклы Strawberry Shortcake будут интересны девочкам в возрасте от двух до семи лет. К каждой кукле можно прикупить гардероб, домик или машину.

Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Вроде обычные куколки, но сколько в них обаяния!

Svetik-соглашусь с тобой! Обаяния им не занимать! если бы можно было бы вернуться в детство, у меня бы они были самыми заигранными куклами :D

Какие смешнурики хорошенькие!)))) Жалко не было таких пупсят у меня в детстве не было:)
Я наверное сумашедшая, у меня двое детей, а я хочу куклу
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)