Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
RSS
Акции ебея стоит ли связываться?, приняла участие

В сентябре на ебее проводилась, заманчивая акция из 4 этапов.
1. 5 баксов скидки, если купил одну куклу и в течении 3 дней после оплаты пришлют купон на скидку в 10% для следующей покупки.
2. как только ты расплатился купоном с 10% скидкой, жди три дня и будет купон на 15%
3. после того как ты использовал купон на 15% , жди три дня и купон на 20%
4. и главное, как только ты использовал купон на 20% жди....купон на 50% скидку в октябре.

Для случайного покупателя и про скидку ничего не понятно было на ебее написано, да и не нужно ему столько кукол - не будет он пользоваться этими купонами, но для меня...отличная вещь. Я много покупаю и решила всё сделать правильно.

Сделала, использовала все первые 4 купона и сижу жду купон на 50% , но увы...купона нет.

2 октября звоню в службу поддержки ебея и долго и нудно пытаюсь узнать, где же он.
Специалист на том конце провода, очень удивился, узнав про акцию, а потом очень удивился, что я хочу получить купон на 50%.
Что именно его удивило в моем желании я не поняла, то ли он удивился, что есть такие зануды, которые сделали всё как надо и ждут еще чего-то, то ли я вообще одна приняла участие в акции))).
Вообщем, сказано мне было дословно "Я не в курсе, что делает наш новый отдел по работе с русскими клиентами, но видимо это было только для русских. Я свяжусь с отделом и передам им ваше желание."
Через час пришло уведомление (что удивило) на русском языке, в нем обещали прислать купон спустя неделю.)))
Жду и выбираю куклу по-дороже. Платить то нужно будет только половину, остальное будет платить ебей.))

Здорово!
Я только половинку акции прошла  :)
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Наконец, аж 7 октября, я получила долгожданный купон на 50% скидки при покупке на ебее.
Внимательно почитала условия, и улыбнулась...

Условия Акции:

* Купон на скидку 50% является уникальным.
Максимально возможная компенсация по купону ТОЛЬКО - $50. ------
Т.Е. НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ КУКЛУ ЗА 200 ДОЛЛАРОВ И ПОЛУЧИТЬ ПОЛОВИНУ ОБРАТНО. Можно только 50 долларов получить.

Скидка по купону не распространяется на стоимость доставки, применимые налоги, таможенные и иные сборы. Скидка распространяется на товары согласно Правилам Пользовательского Соглашения.

ИТОГ: Мне показалась такая акция от такого большого и солидного сайта, просто смешной и нелепой.

Ай, да молодцы! Реклама- двигатель торговли!
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Сайт поэтому большой и солидный, что умеет считать денежки, свои  ;)

да, вы правы. Только такой солидный сайт мог бы себе позволить, не позориться такой мелочностью)))

Сайт то, что надо на самом деле ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)