Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
RSS
Lee Middleton, Красивые куклы Lee Middleton.

Анечка, а она у меня и сидит в одном платьице, только ещё волосики на макушке в хвостик собрали и бантик завязали. Дождусь солнышка - сфоткаю. Она прям совсем живая девочка в таком образе.

Что то совсем грустно в темке стало. Никто не заходит, никто не общается.  :(  Добавлю фоточек.

И правда затихла темка.Покажемся и мы  :)  

Здравствуйте,девочки!

Мои малышки Миддлтошки тоже к вам в гости.
Красавица Winter Splendor, автор Eva Helland, выпуск 2002 года, тираж 1000 экземпляров.

</a>
</a>
</a>

Малышка Мисс Маффет.
Куколка выпущена в 2007 году, тираж 368 экземпляров, автор Jane Pinkstaff.
С паучком и пуфиком в комплекте.

</a>
</a>

малышка My First Folmal, автор Reva Reva Schick, 308 экземпляров.

</a>
</a>

Сегодня хочу поделиться своей печалькой и небольшой радостью... ведь от печали до радость , как от любви до ненависти ...  :)  .
Начну из далека... Заболела я  азиаточками, совсем не естественное для меня желание,по этой причине ужесточив еще больше тщательный отбор претендентки в мою семейку начала поиски.  Не буду утомлять рассказом где и как долго я искала. Остановлюсь на том, что совершенно неожиданно мой выбор остановился на детке с конечностями четвертинками . Кукла зацепила- хотелось очень.Смущал только размер винила в конечностях, но желание иметь азиаточку победило. Цена была очень красивая(такие цены сейчас редкость).

У этого же продавца я нашла в продаже еще одну куколку и для экономии на доставке хотела купить двух. Каково было мое изумление когда я не смогла ее оплатить! Я уже много лет покупаю на ибее и вообще за границей, но с таким дебилизмом встретилась в первый раз. Продавец в своем профиле поставил галочку, что не хочет принимать денежные средства с адресов пай пала не зарегистрированных в США (не имеется ввиду адрес доставки, с ним все было прекрасно, куклы шли через американскую бабушку...). Неделю ругани с ибеем и пай палом результата не дали, сделка была расторгнута (без моего согласия на это)...
Я погрузилась в транс....
нет худа без добра. Сегодня мне предложили азиаточку с полными конечностями (как я люблю). Ниже фотографии моей Чао (первый раз наречение далось без проблем и помощи окружающих). Жду свою Чао и надеюсь на этом приключения закончились

По документам мы Lee Middleton Li Ying Comes Home.
Наша промка

Так понимаю, что следующая будет негритянка у меня  :o
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Точно подмечено, если что-то "не пошло", то не грустите, значит это просто не ваше и будет что-то лучшее для вас!

Мои заиньки,такие любимые!!!

Алисочка моя малышка!!!

Кирочка моя лапочка

Ребенок одного дня! Моя редкость Василиса!

Моя любишка Булочка!

Сестрички - роднулечки!

Моя Алисочка в новом РОЖДЕСТВЕНСКОМ наряде

Катюшка в наряде НОВОГОДНЯЯ ОВЕЧКА!!!

Девочки прошу меня простить, если я утомила вас своими фото,но мне так хотелось показать хотя бы маленькую часть своего большого Милдошного семейства!

Лариса Антонова,
Да ни сколько! Очень красивые фотографии, чудесные и милые детки, глядеть одно удовольствие! Показывайтесь чаще... очень приятное  время припровождение  :)
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Читают тему (гостей: 2)