Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
RSS
Куклы.Gotz, Gotz игровые куклы,Gotz.

Они бывают виниловые и мягко набивные. У виниловых подвижна голова, руки и ноги. Голова поднимается и опускается, а так же наклоняется вбок. У мягко- набивных голова, руки и ноги сшиты и не поворачиваются. Волосы изготавливаются из прочного волокна, которое можно мыть и расчесывать.

Серия Аквини винил (для купания)
Виниловые куклы gotz Аквини совсем не бояться воды. Они любят купаться и плескаться, это им доставляет большое удовольствие. Кукол этой серии Ваш ребенок может смело брать с собой в ванну и там с ними играть. Это идеальный вариант, когда Ваша девочка не хочет расставаться с куклой ни на минуту. Больше не будет ни каких слез, а только удовольствие от игры и общения с куклой.

Серия Бэби-Куки мягко-набивные
Куклы этой серии маленькие очаровательные малыши с ростом сорок восемь сантиметров. Их так приятно обнимать и спать с ними. Куклы Gotz серии Бэби- куки станут самыми лучшими подружками Вашей малышки, которым можно делать прически и заплетать косички. Не стоит переживать если кукла испачкается, ее можно смело стирать в стиральной машине. Играть с куклами Бэби- Куки истинное наслаждение!
Мягко- набивные куклы gotz 48 см, которые можно стирать.

Серия Детская страна
В данной серии куклы изготовлены из амортизированного винила, поэтому играть с ними станет еще приятнее. Куклы gotz серии «Детская страна» яркие и выразительные, наверняка полюбятся Вашей крошке и игра с ними заиграет новыми свежими красками. Куклы гётц этой серии станут прекрасным подарком, который к тому же имеет приятный и нежный запах.

Серия Маффин мягко-набивные
Куклы серии Маффин являются традиционными немецкими куклами, имеющие рост от тридцати трех сантиметров до сорока двух. Этих кукол приятно щупать и держать в руках, кроме того они прочные во время игры. Куклы непременно станут самыми лучшими подругами для любой девочки, они милы и обаятельны, их не хочется оставлять ни на минуту. В двойне приятно, что они одеты также стильно и модно, как и ее юные хозяйки.
Мягко-набивные куклы гётц, 33 см и 42 см высотой.

Серия Модницы мягко-набивные
Куклы этой серии выглядят очень привлекательно. В первую очередь обращают на себя внимание своей выразительностью глаз и современными прическами. К тому же одеты они в модные наряды и имеют стильные аксессуары. «Модницы» обязательно понравятся маленьким любительницам моды, они смогут делать им модные прически и наряжать в одежду последних тенденций. Куклы этой серии можно стирать в машинке, качество совсем не изменится, она будет выглядеть как новая.
Куклы гётц из винила с мягко- набивным туловищем. 46 см высотой.

Серия Сказка
Куклы в этой серии представлены любимыми героями сказок и сделаны из винила. Здесь встретятся Снегурочка, Волшебница и многие другие. Лица у всех кукол приятные и милые, а волосы послушные и роскошные. С куклами серии «Сказка» Ваша дочка отправится в сказочные путешествия, наиграется в снежки и покатается на коньках. Несомненно одна из них станет ее самой любимой куклой.

Серия Сэйра винил
Мягко- набивные куклы gotz Сэйра, рост 33 см и 42 см. Так же имеют множество дополнительных аксессуаров. Можно стирать.
Куклы этой серии – это игровые куклы ручной работы ростом пятьдесят сантиметров. Они продаются в неповторимом чемоданчике- коробке, в который включен набор дополнительных аксессуаров. Все эти красавицы выглядят стильно и не останутся без внимания. С куклами серии «Сэйра» не захочется расставаться, игра станет еще увлекательнее и занимательнее. Ваша дочка сможет делать ей роскошные прически, создавать новые и элегантные образы.
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Вообще куклы очень приятные и качество хорошее, как у самих кукол, так и у аксессуаров. Я люблю кукол с собачками почему то :).

Кажется у кукол один "минус"у всех одинаковые конечности :( . Наверное можно было бы смоделировать еще 2-3 варианта рук, тогда куклы отличались бы не только прическами и цветом глаз  :).

Нашла кукол из новой коллекции(2010 год). Самых понравившихся выставлю  :)  , может кому пригодится :) .

Всегда любила кукол!
К старости чувства обостряются!

Какие модницы! Резиновые сапожки классно смотрятся ;).

Chloe.
Интересная девочка, есть в ее внешности, что-то притягивающее :) .

Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Точно! Мне кажется, Chloe - барышня нежная, одухотворенная и мечтательная.

Вот еще нашла похожих на Хлою девушек. На мой взгляд Хлоя интереснее их на много ;.
Хотя они вроде на одно лицо  ;)   :D  

Изменено: Ладушка - 30.04.2014 00:50:37
Всегда любила кукол!
К старости чувства обостряются!

Ладушка - полностью согласна.Chloe - девочка-загадка.

Мне и рыженькая понравилась ;), но Хлоя вне конкуренции ;) !

Куклы Гётц - это моя давняя любовь. Вот такая замечательная девочка из коллекции 2007 года Сара Спа живёт у нас дома.

Ольга Алексеева,
Сара у Вас красавица :), такой решительный взгляд и гордая осанка...
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Каталог gotz 2006 play dolls

Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа