Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
RSS
​Sissel Skille. Куклы- дети, дети - куклы!, Куклы Sissel Skille, уникаты и для фирмы Gotz.

Sissel Skille

Живет в Норвегии, работала школьной учительницей.  Долгое время она совмещала свое хобби (создание красивых кукол) и работу в школе. С 1980 года Sissel начала специализироваться на изготовлении кукол с "реальными личиками" (по прототипам и фотографиям), а так же занялась изготовлением антикварных кукол. Sissel заключила контракт с фирмой Гетц, которая выпускает кукол автора выполненных из винила.
Sissel обычно изготавливает не больше 10 кукол в год. Её  УНИКАЛЬНЫЕ (уникаты) куклы выполнены из Цертита и имеют мягкие тела , глаза Sissel использует в производстве кукол только стеклянные , а волосы-окрашенный человеческий волос. Её куклы обычно имеют размер 28 дюймов и продаются за 10.000$.

Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Анютик, а ты мне показывала домашние фотографии кукол этого автора, они у тебя сохранились или может мне добавить ? Вижу тут несколько из них есть.

Svetik,
Спасибо, что напомнила, я добавила фотографии :oops:.
И еще уникаты автора.

Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Новая коллекция кукол Sissel Skille 2011 года
Брижит

Маленькая леди торопится в театр-она не может больше ждать! Она хочет скорее снять с себя пальто и шляпу, что бы каждый смог увидеть ее красивое платье :) и шелковые туфельуки.
У Бриджит человеческие волосы и блестящие рот,(выдувное стекло) глаза подчеркивают ее красоту. Это одна маленькая девочка выпущена ограниченным тиражом 100 шт.
Elise

Эта куколка выпущена так же ограниченным тиражом 1000 штук.
Летнее платье Элизы выглядит как цветущий луг, ее связанный жилет, сумка и обувь из натуральной кожи делают костюм Elise совершенным. Ее глаза из выдувного стекла и милые волосы  из мохера.
Клара

Клара любит ходить на прогулку,особенно нравится ей кататься на санках.Для таких прогулок Клара одета в красивую и теплую одежду, она выглядит словно маленькая снежинка.  Ее синие глаза (выдувное стекло) отражают свет зимнего солнца. Ограниченное производство 1000.
Марианна

Путешествие! Что может быть приятнее для маленькой девочки, чем знакомство с чем-то новым и не известным?! Марианна любит путешествовать и для этого случая она приготовила нарядный костюм для путешествий состоящий из ее любимой соломенной шляпки, легкого и удобного платья, кожаной легкой обуви.
У Марианны кудри  из мохера, и ее синие глаза искрятся радостью. Ограниченное производство 1000.
Вероника

Вероника это красивая романтичная девочка. Ее мягкие черты, ее синие глаза и е светло-русые волосы делают ее настоящей красоткой! Люди очарованы ей!Эт красоты, что все люди очарованы. Ее маленький плюшевый мишка является ее лучшим другом.
Ограниченное производство только 750.
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Очень красивые групповые фотографии кукол.

Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)