Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
RSS
Покупка кукол:оплата и доставка

Разъясните,пожалуйста,как правильно купить куклу по почте, на что стоит обратить внимание, как обезопасить покупателя от недобросовестного продавца. :?:

ольга,
Я боюсь в таких вопросах администрация сайта Вам  помочь не сможет.
Требуйте у продавца больше подробных фотографии куклы, лучше конечно покупать(если это частное лицо) у продавца с хорошим стажем "проживания" на кукольном сайте. Обговаривайте возможные варианты оплаты, очень редко, но продавцы соглашаются на оплату наложенным платежом. Если не согласен продавец на налож. платеж, то можно выслать "Блиц" перевод при его переводе Вам понадобятся данные с паспорта продавца(если это не дай Бог мошенник, то Вы знаете на кого написать заявление в милиции).
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

ольга,
Соглашусь со всем сказанным Анюткой, лучше покупать у проверенного продавца. На многих форумах можно посмотреть рейтинг, сообщения пользователя, а кое-где и тему с отзывами о продавцах и покупателях.
Думаю, нам, здесь что-то подобное не помешает.
Изменено: Svetik - 29.09.2011 06:29:30

Svetik,
Примем к сведению  8)
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Здравствуйте, не могу вложить фото со своего компьют. на форум. Подскажите, возможно, я что то делаю не так?

Добрый вечер.
Вы не выкладывали фото, Вы выкладывали ссылку на страницу с фото на сайте радикал. Я поправил Ваше сообщение. В следующий раз выкладывайте, пожалуйста, ссылку на само изображение и изображение подгрузится. Как добавить несколько картинок с сайта радикал написано на форуме.

Доброго Вам дня подскажите пожалуста новичку.Хочу купить куклу на эбей но там не написан вес.Сколько примерно может весить кукла фарфоровая высотой 120см.

Наталия  Вервейко,
Зачем гадать?
Спросите у продавца.
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Да вот сейчас и пытаюсь связаться.Сязаком не очень а транслит переводит коряво

Наталия  Вервейко,
Please tell me, the weight of the box with a doll.
Скажите мне, пожалуйста, вес коробки с куклой.
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

ох спасибо большое

Скажите пожалуйста,а если доставка Россию есть и цена стоит 60 долларов,то сумма окончательная или это цена за 1 кг?

Ваш вопрос несколько странный. Смотря где вы взяли такую инфу. Смотря откуда доставка, смотря куда посылается и смотря что и сколько весит, есть или нет страховка, ускоренный или обычный вид доставки и т.д. и т.п. Всё всегда очень по-разному и вариантов множество.

Рядом с описанием есть кнопочка доставка. Выбрала Российскую федерацию и индекс и высветилась сумма 60 долларов. А про вес я не знаю вот и спрашиваю окончательная это сумма или за 1 кг.

напишите продавцу там где вы это нашли и обсудите с ним.

На ибее в разделе "доставка" конечно сумма указана за доставку полностью посылки, а не за 1 кг  :)  .
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Спасибо большое.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)