Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
RSS
Куклы Doll Maker and Friends из силикон-винила., Куклы Doll Maker and Friends из силикон-винила.

В последнее время питаю слабость к куклам из силикон-винила, особенно к куклам Бони Чайл  :) . Некоторые мастера реборнят кукол Бони некоторые получаются очень симпатично.
Первое фото для разжигания аппетита  :)  Счастливая и довольная владелица шикарной коллекции (на которой не мало чад и из силикон-винила) :)  Давайте вместе порадуемся за даму и пожелаем приумножения ее коллекции минимум в 5 раз  :D  

Милашка в детской кроватке справа от дамы покорила мое сердце  :(  , но к сожалению в продаже ее найти не могу.

Очень нравятся с высунытыми язычками малютки  :{}  .

Не все представленные здесь куклы принадлежат Doll Maker and Friends, но делить их не считаю нужным, вместе они смотрятся намного лучше, чем раздельно  :)
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Здравствуйте ! Мне оченьнравятся ваши дети и вообще кукл реборн. Я живу в Израиле и у нас здесь тема этих кукол совершенно нова. Мне очень хочется самой научиться делать этих замечательнх малышек -помогите!!! Советом -где как и с чего начинать. Как правильно совершить покупку -я так понимаю, что помиио молда нужно купить отдельно глазки, волосы и тельце...А так же инструменты для этого. КАК ДЕЛАТЬ ЭТО ПРАВИЛЬНО????? Любой ваш совет приу с благодарностью. С уважением Яна.

Здравствуйте!
Это не совсем реборны, это коллекционные куклы Бони Чайл. Это детки не мои к большому моему сожалению :D, но очень бы хотелось. Сама я к еще большему сожалению реборнов не делаю. Можно купить все по отдельности или приобрести стартовый набор для начинающих  куда входит практически все необходимое и в набор входит диск с кратким описанием работы. Есть много видео на www.youtube.com/. А вообще у нас есть тема про кукол-реборн, лучше спросить Вам у мастеров в ней :) .
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Здорово! Мне все понравились.
Изменено: Svetik - 05.03.2011 13:41:02

Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Чем больше смотрю на кукол автора Бони Чайл, тем больше они мне нравятся :)

Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

такие прикольные-одна другой лучше.Вот бы всех на ручки взять! ;)

слава богу, что дама на фото, это не вы, забавно конечно,
но....как трудно жить...этож какой нужно иметь дом?
А вот такую видели красотку этого же автора?

Видеть-то видела, но вот впечатление она на меня не производит почему-то :|. Вообще я на счет таких кукол оочень впечатлительная :)
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Я все еще "болею" этими детками.
Надеюсь, что когда-нибудь заполучу себе такую сладкую дразнилку :{}

Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

Я тоже влюбилась в куколок Бони Чайл с первого взгляда. У меня тоже живет куколка этого автора 56 см, дома я зову ее Боней. Вот промка
image.jpg (58.43 КБ)

И домашние фоточки.
image.jpg (73.6 КБ)
image.jpg (88.75 КБ)
image.jpg (63.25 КБ)

tuta,  На первом фото - само восхищение. Какой наряд красивый, где такой приобрели  :oops: ...
Я купила себе куклу!
Ах!-воскликнула дочь.
Фи!-ухмыльнулся сын.
Ох!-проворчала мама.
М-да-а!-протянул папа
 ПУСТЬ!-подумал муж.

вот еще одна забавная куколка этого автора
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)