Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
RSS
Precious Moments, Куклы Precious Moments, игровые и коллекционные куклы, Doll Maker and Friends, Линда Рик .

Думаю нужна отдельная тема для кукол Doll Maker and Friends художник-кукольник Линда Рик.

Моё внимание привлекли куколки серии Precious Moments. Их лица нам давно знакомы по умилительным открыткам, которые можно легко найти в российских магазинах.
Этих кукол-малышей с "глазами, наполненными слезами" придумал американский художник Сэм Батчер в начале 1970-х, после того, как совместно со своим лучшим другом организовал компанию по изготовлению открыток. Детки Precious Moments очень семейные и любящие, а для американцев они ещё и олицетворяют христианские ценности.
После того, как малыши с открыток приобрели "3D эффект" над их дизайном стал работать известный нам по бренду Doll Maker and Friends художник-кукольник Линда Рик.
Куколки достигают размера не более 30см. Как и большинство их "собратьев-кукол"  :)  они сделаны из пластмассы, имеют синтетические волосы и узнаваемы личики.

Всегда любила кукол!
К старости чувства обостряются!

Ладушка - спасибо, что познакомила с такими чудесными куколками! Я таких никогда не видела, хотя открыточки даже покупала! Очаровашки! Хотелок значительно прибавилось ;)

лица у кукол одинаковые, а вот наряды просто шикарные
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)