Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
RSS
Негативный отзыв о Global Shipping Program

Global Shipping Program - это жуть что делается, наша русская почта просто ангел-хранитель по сравнению с ними.
Только за последний месяц они потеряли 4 мои куклы.
Да, деньги вроде бы вернулись, но увы ...... не все!!!
А на 220 долларов меньше.
Звонила на ебей, больше часа разбирались, хотя кейс они уже закрыли.
Из разговора поняла, что эта служба почти никак не контролируется и внутри службы полный бардак - который поправить никак никто не может. Продавец получает на руки только цену куклы, а сумма доставки, какая бы она не была идет в этот Глобал.
Денег на доставку часто очень много лишних отправляет покупатель, потому что система Глобал плохо отрегулирована, а дальше начинаются чудеса с деньгами.
Т.е. вы послали на доставку 130 баксов, а доставка реально стоила 50.
Эти лишние - 80 долларов неизвестно кто и как из служащих в Глобале может банально скрыть и получить их себе в корман.
Когда у вас пропадают куклы в дороге, тут только это и становится очевидным кража денег сотрудниками Global Shipping Program.  
Только после того как вы начинаете доказывать, что вы заплатили 130 долларов, а не 50 которые вам вернули!
Не смотря на знание английского, я пока не знаю вернут ли мне украденные деньги, прошло 2 дня, а известий ни с ебей, ни Глобала нет.
Ебей обещал найти и наказать, но что-то не вериться, т.к. никаких уведомлений ни на почту, ни на Pay Pal мне не поступала, а кейсы по потерянным куклам лихо закрыты с символическим возмещением.
Девочки, кто сам покупает или пытается покупать на ебее , советую быстро-быстро бежать от продавца и куклы, если видите доставку вверху со значком земного шара - Global Shipping Program.
Знак этой гадкой почты на аукционе выглядит так , фото ниже
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)